Новость

Буйные матчи вторника, 29 сентября

Для поклонников CS:GO сегодняшний день настоящий праздник. Зрителей ждет множество увлекательных матчей — один другого краше. На ваш выбор — встречи с участием  Virtus.pro, битвы национальных сборных и несколько центральных матчей, которые пройдут в рамках четырех чемпионатов.

Только за этот вторник, 29 сентября, будет сыграно более 20 матчей по CS:GO. Помимо всего прочего, не стоит забывать и про Dota 2. Участники The Defense 5 продолжают борьбу на групповой стадии, на SLTV StarSeries XIII EU\CIS время решающих матчей, а самый интересный поединок сегодняшнего игрового дня на европейской квалификации Nanyang Championships пройдет с участием российской команды  Vega Squadron. В малом финале нижней сетки им предстоит встретиться с  The Alliance. Победитель этого матча выйдет на  Monkey Business.

Преданным любителям CS:GO придется выбрать что-то одно из почти рекордного списка сегодняшних матчей. Если вы фанат Virtus.pro, то не забудьте заглянуть на ESL ESEA Pro League Season 2. Там будет на что посмотреть: «медведям» предстоит провести встречи против  HellRaisers и  SK, а в последнем матче игрового дня VP встретятся с извечными соперниками из стана  Natus Vincere.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike GO

Комментарии