Бумажные матчи субботы, 16 июля

Tweet

Выходные, как и всегда, подкрались незаметно и обрушились потоком интереснейших матчей! Сегодня для каждого найдётся зрелищная игра, независимо от любимой дисциплины. Но особенно этот день придётся по вкусу любителям Hearthstone и League of Legends, в которых намечен наиболее плотный график игр.

матч дня
Не провоцируй магов!

Как известно, залогом успеха являются постоянные тренировки. И лучше всех это понимают китайцы — именно в Поднебесной на этих выходных завершится первый сезон турнира, целью которого является исключительно практика для команд из китайского региона — Dota 2 Professional League.

Те же, кого больше интересуют международные баталии, смогут проследить за заключительной частью нижней сетки «домашнего» турнира  The Summit 5, через которую будут пытаться проложить себе дорогу в финал и игроки единственного на этом турнире СНГ-коллектива —  Natus Vincere.

Наконец, если вы фанат CS:GO, то стоит обратить внимание на полуфиналы  DreamHack Valencia, а если больше киберспорта вы любите только женский киберспорт, то турнир SL Female Stars как раз для вас!

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:35  beGenius vs (bo3)  Wololos cs_go.pngCS:GO DreamHack Valencia
20:00  Digital Chaos vs (bo3)  Team Liquid dota2.pngDota 2 The Summit 5
23:00  Natus Vincere vs (bo3)  Fnatic dota2.pngDota 2 The Summit 5

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  Vici Gaming vs (bo2)  Newbee Young dota2.pngDota 2 D2PL
18:30  Team Bad English vs (bo3)  German Five dota2.pngDota 2 ProDota
20:00  Digital Chaos vs (bo3)  Team Liquid dota2.pngDota 2 The Summit 5
23:00  Natus Vincere vs (bo3)  Fnatic dota2.pngDota 2 The Summit 5

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:35  beGenius vs (bo3)  Wololos cs_go.pngCS:GO DreamHack Valencia
12:30  Team HEAVEN vs (bo3)  Reason Gaming Female cs_go.pngCS:GO SL Female Stars
15:00  Team X vs (bo1)  Epsilon eSports cs_go.pngCS:GO GGM
15:30  Team Secret vs (bo3)  EYESPORTS Female cs_go.pngCS:GO SL Female Stars
15:35  gBots eSports Club vs (bo3)  Team Alientech cs_go.pngCS:GO DreamHack Valencia
16:00  Team Preparation vs (bo1)  ENCE eSports cs_go.pngCS:GO GGM
19:00  Echo Fox vs (bo1)  WinterFox cs_go.pngCS:GO iBUYPOWER
22:30  Selfless Gaming vs (bo1)  compLexity Gaming cs_go.pngCS:GO iBUYPOWER

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:30  kbushi vs (bo5)  Evagelion heartstone.pngHS DreamHack Valencia
14:30  Weasel vs (bo5)  Rubo heartstone.pngHS DreamHack Valencia
14:30  Fenomeno vs (bo5)  Crane333 heartstone.pngHS DreamHack Valencia
14:30  BunnyHoppor vs (bo5)  StanCifka heartstone.pngHS DreamHack Valencia

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  Afreeca Freecs vs (bo7)  CJ Entus sc2.pngSC 2 Proleague
12:35  TLO vs (bo5)  SortOf sc2.pngSC 2 DreamHack Valencia
14:10  Nerchio vs (bo5)  ShoWTimE sc2.pngSC 2 DreamHack Valencia
15:30  Reynor vs (bo5)  Snute sc2.pngSC 2 DreamHack Valencia
17:00  Neeb vs (bo5)  MarineLorD sc2.pngSC 2 DreamHack Valencia

League of Legends


Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?