Новость

Букмекеры и игроки верят в победу Virtus.pro над Natus Vincere


Virtus.pro на The International 2017 Фото: Virtus.pro

Средний коэффициент на победу  Virtus.pro G2A составляет 1,46. На выход   Natus Vincere G2A в финал квалификации — 2,54.

 Иван «VANSKOR» Скороход,  Team Empire:

Будет очень интересно смотреть этот матч, будут сражаться две топовые команды СНГ. Na'Vi в хорошей форме, но все равно я бы отдал предпочтение VP. 2:1 в пользу VP.

 Андрей «Ghostik» Кадык,  Team Empire:

Победят VP — все что могу сказать.

 Артем «Fng» Баршак,  Team Spirit:

Очень крутой матч с точки зрения шоу, да и для текущего положения в СНГ-регионе. С одной стороны, VP сейчас явно находятся не на пике своей формы, но их уровень все так же высок. С другой — Na'Vi набрали очень хорошую форму, хотя многие могут сказать, что играли они не с самыми сильными командами. Тем не менее выглядят они уверенно. Фаворитом считаю VP,но думаю, что Na'Vi могут дать хороший бой.

Сильная сторона VP — грамотное распределение каждого ресурса, который у них есть, и хорошее исполнение. Опять же, сейчас оно не идеальное из-за того, что они не на пике своей формы, но, возможно, стрик Na'Vi даст им мотивацию трайхардить как на TI :)

В тоже время, Na'Vi играют очень инициативно и часто имеют хороших тимфайт-героев, которые постепенно переходят в мид-лейт гейм, где их ультимейты невероятно сильны.

 Илья «Illidan» Пивцаев:

2:1 Na'Vi, думаю. Слабость VP сейчас в том, что они мало играли командно. Думаю, Na'Vi тренировались больше.

 Владимир «Maelstorm» Кузьминов, комментатор студии RuHub:

Natus Vincere сейчас на пике формы. Во всех смыслах им эта победа нужнее. Virtus.pro только недавно вышли из отпуска и, как показали последние матчи, ещё не успели войти в сезон. Думаю, это и решит исход матча.

Virtus.pro и Natus Vincere сыграют в полуфинале закрытой квалификации ESL One Hamburg 2017 для СНГ 23 сентября в 17:00 мск. В основную часть major-турнира отберётся один состав.

LAN-финал ESL One Hamburg 2017 пройдет 26-29 откября. На чемпионате восемь команд разыграют миллион долларов и 1500 квалифиационных очков к The International 2018.

Комментарии