Новость

Blizzard выпустит второй сезон короткометражек

О короткометражках

«Анимированные короткометражки — это, наверное, то, что нам нравится делать больше всего. Нам очень нравится работать с анимационной группой и выкапывать истории, не привязанные к каким-либо ограничениям игрового процесса, — мы можем рассказать любые истории, какие хотим.

Мы планируем рассказать больше. И усердно работаем над этим. Наша команда воспринимает короткометражки посезонно, и первый сезон начался с "Общего сбора" и завершился "Последним бастионом"».

О комиксе «Первый удар»

«Рисунки были прекрасными и написано было здорово. Причина была в меньшей степени связана с конкретным содержанием и в большей — с тем, какие ограничения оно наложило бы на нас. Это была очень конкретная, содержательная история.

Мы видели, что Overwatch действительно открылся миру. Слушали игроков и их предположения об истории восстания омников. Мы подумали: "Эй, если мы пойдем по этому пути, он действительно закроет все эти двери".

Часть "волшебства" Overwatch заключается в том, что Blizzard не объясняет все в этой истории. В Overwatch сейчас происходит много событий, и я думаю, что история в головах игроков часто даже круче, чем то, что мы можем им преподнести».

Комментарии