Новость

Blizzard анонсировала дополнение «Ведьмин лес» для Hearthstone

13

Blizzard Entertainment раскрыла название следующего дополнения для Heathstone. Набор «Ведьмин лес» добавит в игру 135 карт, несколько новых механик, тематическое оформление доски и одиночное приключение. Дополнение выйдет в середине апреля.

Некоторые из новых карт будут обладать механикой «эхо», которая позволяет разыгрывать одну и ту же карту несколько раз за ход. В Hearthstone также появятся трансформирующиеся карты воргенов, которые, находясь в руке, каждый ход меняют местами показатели атаки и здоровья.

Разработчики добавили несколько наименований эффектов, которые и прежде существовали в игре. Существа, которые раньше имели «рывок», но не могли атаковать героя противника из-за «боевого клича», теперь получат статус «натиск». На карты, которые активировались в начале матча (вроде «Принца Малчезара») также  появится соответствующее указание. 

Одиночное приключение «Ведьминого леса» будет идентично кампании «Кобольдов и катакомб». В режиме «Охота на монстров» игрокам предстоит сражаться с боссами, постоянно пополняя колоду особыми картами.

Blizzard Entertainment уже показала девять новых карт. Остальные раскроют профессиональные игроки и журналисты. На сайте и в клиенте Hearthstone можно сделать предзаказ «Ведьминого леса»: за 2 799 руб. игрок получит 70 комплектов карт и особую рубашку.

Комментарии