Новость

Благотворительный турнир GO4Balkan собрал более $34 000

Прошедший вчера вечером благотворительный турнир GO4Balkan с участием миксов звёзд CS помог собрать впечатляющую сумму пожертвований - $34 122! Благотворительный турнир был проведён в поддержку жертв затоплений в Боснии и Герцеговине, Сербии и Хорватии. Турнир прошел вчера при участии одних из лучших игроков Counter-Strike и нескольких легенд киберспорта с целью помочь собрать средства нуждающимся на Балканах.

Четыре команды-микса сразились в трёх матчах формата bo3, сопровождаемых множеством убийств с ножа, «эйсов» и невероятной борьбой. По итогам турнира первое место заняла команда GO4Balkan, за которую играли  NEO и  GeT_RiGhT.

Но более важно, что мероприятие имело успех и помогло собрать сумму превышающую $34 000, которая была получена благодаря пожертвованиям от более чем 1 800 людей. И это не включая прибыль с рекламы от официальных трансляций, которая будет добавлена в течение нескольких следующих дней.

Завершение турнира не значит, что благотворительная акция окончена, страница сбора пожертвований останется открытой еще некоторое время и участников акции все еще будут ждать призы.

После завершившейся вчера раздачи от SteelSeries, среди специальных лотов в качестве призов выступят: футболка, которую подписал  markeloff, три пары очков Gunnar, подписанные GeT_RiGhT и множество других подобных памятных вещей, информация о которых поступит в течение следующей недели.

Список победителей раздачи SteelSeries вы можете найти, перейдя по этой ссылке.

Если вы хотите пожертвовать средства и принять участие в благотворительной акции, посетите страницу сбора средств.

В заключение, организатор турнира - pita высказал несколько слов, касательно прошедшего дня:

Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы сказать спасибо всем тем, кто принял участие.

Это не было бы возможно без всех тех игроков, которые приняли участие в этом благотворительном ивенте. Хочу сказать им всем огромное спасибо. Я никогда не верил, что я смогу получить настолько хорошую поддержку от всех игроков.

Хочу поблагодарить всех тех, кто остался за кулисами. Petar из HLTV.org сделал много того, чего вы, ребят, не знаете, он был моей правой рукой в этом проекте и он не был бы столь хорош, если бы не он. Также хочу сказать спасибо Qtbear, который помог с графическим материалом для мероприятия. Спасибо всем стримерам и продюссерам каждой трансляции, в каждой стране, которые провели их. Спасибо Fragbite, которые помогли мне с видеороликами. Спасибо Inferno Online за помощь и оказание самой лучшей возможной поддержки.

И ПОСЛЕДНЕЕ, НО НЕ МЕНЕЕ ВАЖНОЕ, ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО СДЕЛАЛ ПОЖЕРТВОВАНИЯ. Я НАПИСАЛ ЭТО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ, КАК МНОГО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ МЕНЯ. ТО, ЧТО ВЫ ПОЗВОЛИЛИ МНЕ И ВСЕМ, КТО СТОЯЛ ЗА ЭТИМ ПРОЕКТОМ, СОВЕРШИТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НА БАЛКАНАХ, ЭТО ТО, ЧТО Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!! 

  1.  GO4Balkan (GeT_RiGhT, Neo, SpawN, eksem, twist)
  2.  GO4Serbia (TaZ, f0rest, Delpan, LEGIJA, seized)
  3.  GO4Bosnia (Xizt, Snax, pita, ScreaM, zet)
  4.  GO4Croatia (Fifflaren, JW, GuardiaN, byali, zAAz)

Комментарии