Новость

Битва наций продолжится в 2014!

По моему, лучшим событием сезона была поездка в составе Team France в Сербию на LAN финалы ESEC и матч против сборной Дании. Если быть честным, я был достаточно пессимистично настроен насчет успешности LAN части соревнования, потому что я не знал страны и людей, живущих там. Я ошибался, это был восхитительный турнир и восхитительное место проведения, мне все очень понравилось! Я главным образом не могу забыть людей и атмосферу в течении матча - она была отличной и веселой. Я хочу еще раз выразить слова благодарности организаторам, они были очень добры к нам и стали нашими друзьями. Считаю, что почти всё прошло идеально!

Организация LAN финалов ESEC была одной из лучшей из тех, что мне доводилось видеть, всё было идеально! В основном благодаря организаторам, которые действительно хорошо относились к нам! Единственное, что я могу сказать - я бы хотел побывать в Сербии и Белграде еще раз, но на этот раз - чтобы выиграть турнир, всем удачи!

Мне действительно понравилась организация турнира, всё было идеально, идея с гимнами сработала превосходно и это было действительно хорошим жестом. Я бы хотел испытать что-то подобное еще раз. Всё прошло на высочайшем уровне и я действительно наслаждался турниром, поэтому я жду с нетерпением нового ESEC.

Комментарии