Новость

Бешеные матчи среды, 30 марта

День начнётся с китайской Dota 2, где только-только завершился трансферный период, и все команды хотят проверить себя в действии. Кроме того, где ещё, как не на турнирах, можно проверить свои первые стратегии новым составом и наработать тимплей с персональным стилем игры? Матчи в рамках H-Cup Season 4 займут не многим меньше половины списка поединков на сегодня.

Помимо этого, никто не отменял китайские квалификации на EPICENTER: Moscow. Они начались позже, чем в других регионах, но проводя по два поединка в день, как сегодня, Поднебесная без проблем догонит другие регионы. Весь остальной мир будет сражаться за квоты на ланы в рамках отборочных на целый список турниров в разных концах света.

Но в центре внимания однозначно будет MLG Major Championship: Columbus по Counter Strike: Global Offensive. Сегодня определятся четыре худшие команды, которые вынуждены будут покинуть турнир, а также столько же четвертьфиналистов, вышедших из группы с первого места. Матчи начнутся в достаточно комфортное для Европы время, даже несмотря на то, что проходят они в США. Что касается не упомянутых выше дисциплин, то со списком матчей на сегодня можно ознакомиться в нашей ежедневной таблице.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

Overwatch

Комментарии