Статья

«Беги, пока можешь». Дотеры дали несколько советов игроку в HotS, который решил сменить дисциплину

41

Игрок в Heroes of the Storm попросил пользователей reddit поделиться советами, чтобы ему было проще перейти на Dota 2. В ответ ему рекомендовали «не ждать ничего хорошего от комьюнити», «не играть в одиночку» и «бежать, пока может». Самые необычные советы — в подборке от Cybersport.ru.

V3tox, автор топика на reddit
V3tox, автор топика на reddit

«После анонса Blizzard о будущем Heroes of the Storm я решил перейти на Dota 2! Чего мне ждать от этого сообщества? Я играл в первую \'\'Доту\'\' на Warcraft 3, еще в давние времена. Будет странно изучать новых чемпионов. Дадите пару хороших советов, с чего начать?».

В комментариях фанаты Dota 2 предложили новичку посмотреть обучающие ролики от Кевина Purge Годека и гайды от Майкла Torte de Lini Коэна, а также поиграть с ботами. Многие пользователи отнеслись к вопросу с юмором и постарались запугать игрока.

Crimfresh
Crimfresh

«Первый совет: не говори слово "чемпионы" в игровом чате. В "Доте" нет чемпионов, есть только герои. Второй совет: не вспоминай другие MOBA-игры. Третий — просто веселись и сразу отключай сообщения от всех, кто тебя раздражает».

TurboTechTruster
TurboTechTruster

«Смерть HotS напомнила мне о пандаренах в WoW — одни присоединились к Альянсу, а другие пошли в Орду. Тут то же самое, только с LoL и Dota 2».

Qvabi
Qvabi

«Если хочешь получить удовольствие от игры, то никогда не играй в одиночку. Только с друзьями».

Hgdebkk
Hgdebkk

«От этого сообщества не жди ничего, кроме опухоли».

MrMeeseeks417
MrMeeseeks417

«У меня уровень Master League в HotS и ранг Divine/5k+ в Dota 2. \'\'Дота\'\' во всех отношениях сложнее, чем HotS. Не думай, что сможешь ворваться и сразу топтать всех подряд. Прежде всего постарайся изучить героев, и тогда все будет нормально. Эта такая же токсичная игра, как и HotS, так что наслаждайся».

nemesis2k5
nemesis2k5

«Добро пожаловать в Dota 2, ты отстой! Ознакомься с нашими гайдами по игре и обязательно изучи несколько ругательств на разных языках. Желаю удачи и хорошо провести время».

PunishedPanda
PunishedPanda

«Беги, пока можешь».

13 декабря Blizzard Entertainment объявила фанатам, что больше не будет проводить региональные лиги Heroes Global Championship, а также студенческий чемпионат Heroes of the Dorm. По словам редактора Kotaku Джейсона Шрайера, HotS была наименее успешной из игр студии.

Комментарии