Видео

Aui_2000: «Уверен, что некоторые команды уйдут играть в Южную Америку»

Craft
23

О  bOne7 и его роли в качестве тренера

 Джеки «EternaLEnVy» Мао: «Он уже должен был быть тут, но ему пришлось задержаться в Румынии из-за визы, которую он получит на неделю позже, чем ожидал. Он присоединится к нам на следующем буткемпе. Он тренер, он смотрит за нашей игрой, отслеживает для нас пики соперников».

 Кёртис «Aui_2000» Линг: «Я думаю он хорош по многим параметрам, потому что как игрок, ты прежде всего фокусируешься на своих действиях и не можешь анализировать игру со стороны. В этом и должна быть основная задача тренера».

О возвращении Aui_2000 на позицию керри

Aui_2000: «Мне нравится играть на позиции керри, потому что я люблю добивать крипов. Я делал это и когда был саппортом, но керри нужно фармить намного больше и это круто».

О планах на будущее:

Aui_2000: «Наши будущие цели и планы всегда сводятся к тому, чтобы выигрывать квалификации на большие LAN-турниры. За прошедший год американский регион стал более конкурентоспособным. Нам приходится играть много отборочных, ведь организаторы турниров выделают для Америки всего одну квоту. Это тяжело, но мы пытаемся выиграть каждую из них».

Об отдельной квалификации для Южной Америки

Aui_2000: «Уверен, что некоторые команды уйдут играть в Южную Америку».

EternaLEnVy: «Я думаю, что  Elements Pro Gaming опять будет тут. Несколько коллективов придут уже на первую квалификацию, но на второй их будет намного больше».

Небольшой блиц-опрос

— Aui_2000: «Techies или Meepo, ещё Huskar — эти герои разрушают Dota 2».

— EternaLEnVy: «Techies! Ещё я думаю насчет Lone Druid».

— Aui_2000: «Мы иногда играем в Mario Party, едим, не ходим на улицу…».

— Какое ваше любимое телешоу, кроме аниме?

— Aui_2000: «"Игра престолов"!».

— EternaLEnVy: «"Побег из тюрьмы", но я смотрел только два сезона, поэтому тоже назову "Игру престолов"».

Комментарии