Новость

Astralis встретится с Virtus.pro в первом туре BLAST Pro Series Istanbul

16

Организаторы BLAST Pro Series — Istanbul 2018 опубликовали расписание матчей турнира. В первом туре групповой стадии Space Soldiers сыграют против Ninjas in Pyjamas, MIBR встретится с Cloud9, а Virtus.pro — с Astralis.

Участников чемпионата поместили в одну группу, где они сыграют по круговой системе с матчами до одной победы. По три встречи будут проходить параллельно на сцене Ülker Sports Arena. Зрители на месте проведения получат наушники, с помощью которых смогут слушать комментаторов выбранного противостояния.

Два лучших состава выступят в гранд-финале турнира. Команды, которые займут 3-4 места в группе, попадут в стадию BLAST Pro Standoffs — матч на $25 тыс., в котором игроки коллективов сыграют один на один.

Организаторы представили расписание только на 29 сентября. Точное время начала матчей на 28-е число появится позже.

Группа и расписание матчей на 29 сентября:

Пары первых двух туров, которые пройдут 28 сентября:

Первый тур:

Второй тур:

BLAST Pro Series — Istanbul 2018 станет вторым турниром от агенства RFRSH Entertainment. Чемпионат должен был пройти в конце июня, но его перенесли на 28-29 сентября из-за совпадения дат с досрочными выборами в Турции. После переноса с турнира снялась FaZe Clan — слот команды отдали Virtus.pro. Вместо Стамбула FaZe посетит Нью-Йорк, где с 26 по 30 сентября пройдет ESL One New York 2018.

Комментарии