Видео

ArsZeeqq о третьей карте против Team Secret: «Игра была довольно-таки равная, и куча каких-то маленьких моментов решает»

46

Арсений ArsZeeqq Усов подвёл итоги финала виннеров The Kuala Lumpur Major между Virtus.pro и Team Secret. По его мнению, на первой карте не нужно было брать Io, а исход третьего сета решили микромоменты.

«В первой игре мы полностью знали, что так всё пойдёт, то есть что они будут играть с Морфом, с какой-то макакой, — рассказал ArsZeeqq. — У нас был Phantom Lancer, Lina. У нас коры якобы сильнее в макро по игре, но получилось так, что саппортящие герои не успевали за героями Secret, поэтому они нас переехали. Наверное, не стоило брать Виспа вообще в принципе, а просто взять какого-то героя вроде Тини, Кентавра и дальше уже смотреть. Наверное, поэтому мы немного выпали. 

Вторая игра — там нечего говорить. Была очень простая. Мы сами сыграли с Морфом, показали, как мы с Морфом играем. Третья игра была супер равная. Думаю, драфты были тоже равные. Но не получилось. Чуть-чуть не получилось. Я думаю, все, кто смотрел игру, поймут, что игра была довольно-таки равная, и куча каких-то маленьких моментов решает».

Virtus.pro уступила Team Secret в финале виннеров The Kuala Lumpur Major со счётом 1:2. В нижней сетке VP сыграет против Evil Geniuses. Встреча пройдёт 18 ноября, начало запланировано на 6:00 мск.

Комментарии