Статья

Ant1killer: «Перед forZe.Forever Young поставлена цель — успешное выступление на майноре»

Соучредитель forZe Виталий «Ant1killer» Смирнов рассказал об идее возродить российский тег и о составах организации. В интервью GoodGame.ru Смирнов заявил, что капитан forZe.FY Сергей «Fox» Столяров «отлично владеет AWP и все еще способен дать жару любой команде».

forZe Legends

Соучредители forZe (Ant1killer в центре) | Изображение: forZe

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Об идее возродить тег

«Идея возрождения тэга принадлежала Сергею "МегиоН" Игнатко, он хотел возродить некогда легендарный тэг, в котором мы играли ранее и вложить в него наши знания и силы для того, чтобы вновь гордиться победами "форзов". Идея возрождения периодически витала в воздухе, но все быстро закрутилось летом этого года, и довольно оперативно мы собрали первый состав».

О роспуске первого состава

«Мы не ждали сиюминутной отдачи, но мы ждали что ребята будут выкладываться на все сто процентов как на официальных играх, так и на тренировках, и мы будем наблюдать за их ростом, но к сожалению, не смотря на прекрасные личные игровые характеристики, первый состав не смог найти свою командную игру и, ввиду отсутствия прогресса, мы приняли решение о роспуске ростера».

О составе forZe.Forever Young

«Из первого состава ушли хейзинг и спатич. С невероятно талантливым лазейкой мы не стали прекращать сотрудничество, так как не только верим в его талант, но и уверены в его прекрасном будущем в CS:GO, тоже самое касается и опытного воина  Сергея "FoX" Столярова, который отлично владеет AWP и все еще способен дать жару любой команде. Сергей и Иван попросили Ваню "F_1N" Кочугова присоединиться к ним в качестве игрока и позвали Хому и  mouse_TT в команду. Так они сформировали состав forever young и перед ними была поставлена цель – успешное выступление на миноре».

О планах команд

«Ребята из Forever young будут участвовать практически на всех главных турнирах. Что же касается легенд, то мы скорее всего выступим на миноре, но и это не факт».

 forZe вернулась в Counter-Strike 20 июля 2017 года. Среди руководителей киберспортивного клуба присутствуют бывшие профессиональные киберспортсмены и участники forZe в CS 1.6 —  Сергей «MegioN» Игнатко,  Виталий «Ant1killer» Смирнов и  Иван «Xenitron» Тоцкий. По состоянию на 1 октября в организации числится три состава по CS:GO —  forZe forZe.Forever Young и  forZe.Legends.

Комментарии