Новость

Анонсировано реалити-шоу «Академия Киберспорта Ситилинк»

 

Зарегистрироваться на отборочный турнир можно уже сейчас, а сами открытые квалификации пройдут 7-8 октября. Для игроков без команд регистрация на турнир откроется 7 октября (в день матча) в 10:00 мск, а старт отборочных запланирован на 12:00. По результатам квалификаций определятся восемь команд, из которых эксперты проекта из студии RuHub выберут четыре коллектива. Именно они попадут в лагерь «Академии Киберспорта Ситилинк». Расходы по переезду игроков в оба конца, проживанию и питанию возьмет на себя организатор.

Всю историю участников проекта — от прибытия в Москву и до финала — покажут в девяти эпизодах, которые будут выходить раз в неделю. Основа реалити-шоу — не только подготовка к турниру, но и внутрикомандные взаимоотношения игроков; их становление как профессиональных киберспортсменов.

21 декабря лучшие команды сыграют на LAN-финале, где победитель заработает миллион рублей. Местом проведения станет московская Yota Arena.

Организаторами реалити-шоу выступают российская сеть магазинов компьютерной, цифровой и бытовой техники «Ситилинк» и компания Intel. Турнир пройдет только для игроков из России, которые достигли 16 лет. С правилами реалити-шоу можно ознакомиться на официальном сайте.

Представление звездных наставников турнира:

 

Комментарии