Новость

BlizzCon 2016 пройдёт с 4 по 5 ноября

Как обычно, помимо конкурсов, косплея и презентации игровых новинок от компании Blizzard, геймеры смогут наблюдать за противостоянием лучших игроков. Именно на BlizzCon 2016 пройдут решающие игры по Starcraft II, Hearthstone, Heroes of The Storm и World of Warcraft.

На StarCraft II Global Finals 2016 будет разыграно 500 000 долларов, World of Warcraft Arena World Championship 2016 сможет предложить 250 000 долларов, а Heroes of the Storm World Championship и Hearthstone World Championship 2016 имеют призовые фонды по одному миллиону долларов!

Приобрести билеты на BlizzCon 2016 вы сможете 21 апреля в 4 часа утра или 23 апреля в 20 часов по Москве. Продаваться они будут по цене в 199 долларов без учёта налогов и сборов. Для тех, кто этой осенью не сумеет отправиться в США, в продажу поступят «виртуальные билеты». Купив один из них, вы сможете наблюдать за мероприятием, не выходя из своего дома. Не забывайте, что в сети будут организованы несколько трансляций, в том числе и на русском языке. Всех обладателей «виртуального билета» ждут уникальные сувениры для любимых игр от Blizzard. Стоит отметить, что количество сувениров ограничено. О том, как приобрести билеты на BlizzCon 2016, вы сможете узнать на официальном сайте организаторов.

Комментарии