Новость

Анонсирован 2 сезон GameAgents League

Совсем недавно завершился первый турнир от GameAgents, где чемпионами стали датчане из  Dignitas, забрав с собой $3 000. Организаторы решили не тянуть с анонсом второго подобного турнира и возвращаются с увеличенным призовым фондом и расширенным списком команд-участниц.

Во втором сезоне призовой фонд составит $25 000, а список команд увеличится с 8 до 12. Также зрители смогут увидеть и СНГ-коллективы, такие как  FlipSid3 Tactics и  Evolution, чего не было в прошлом сезоне.

Турнир пройдет в два этапа – групповой и плей-офф. Все 12 коллективов будут помещены в одну группу, где сыграют в формате best-of-2 по системе round-robin, то есть каждый с каждым. Затем, четыре лучшие команды по итогам группы пройдут в плей-офф этап, где их ждет best-of-3 формат. Гранд-финал пройдет в bo5-формате.

Стоит отметить, что сперва организаторы выдали 8 ивайтов, после чего были проведена онлайн квалификация, путем которой турнир дополнили  Reason Gaming,  volgare,  nerdRage и  Team Property. Официальные трансляции пройдут на стримерской платформе hitbox.

Полный список команд-участниц GameAgents League #2:

Комментарии