Амурные матчи субботы, 14 февраля

Tweet

Представляем вашему вниманию обзор матчей субботы, 14 февраля. Пока игроки Dota 2 отдыхают и празднуют День святого Валентина, топовые европейские и американские команды по Counter-Strike: GO сражаются за путевку в основной этап ESL One Katowice 2015.

varusamore2.png
С Днем святого Валентина!
Представляем вашему вниманию обзор матчей субботы, 14 февраля. Пока игроки Dota 2 отдыхают и празднуют День святого Валентина, топовые европейские и американские команды по Counter-Strike: GO сражаются за путевку в основной этап ESL One Katowice 2015.

Особенно внимательно мы будем следить за успехами ребят  PiTER-ONLiNE и  Flipsid3 Tactics, которым предстоит добывать себе путевки в группе «А». В остальном же сегодняшний день не очень богат на интересные противостояния.

Танкисты из СНГ проведут свои очередные бои в рамках лиги RU WGL, а вот поклонники League of Legends смогут насладиться чередой встреч азиатских команд на LPL, LCK и LMS. Лишь ближе к ночи проснется Северная Америка, где начнется новый раунд NA LCS.



Топ 3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  Titan Esports vs (bo1)  PiTER-ONLiNEcs_go.pngCS:GO ESL One
14:00  SK Telecom T1 vs (bo3)  GE Tigerslol.pngLoL LCK Spring 2015
17:00  Team Liquid vs (bo1)  Flipsid3 Tacticscs_go.pngCS:GO ESL One

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
02:00  Team Fire vs (bo1)  Wheel Whreck While Whistlingdota2.pngDota 2 MAS

Counter-Strike:GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  Counter Logic Gaming vs (bo1)  ex-ESC Gamingcs_go.pngCS:GO ESL One
13:00  Titan Esports vs (bo1)  PiTER-ONLiNEcs_go.pngCS:GO ESL One
17:00  Team Liquid vs (bo1)  Flipsid3 Tacticscs_go.pngCS:GO ESL One
18:30  Copenhagen Wolves vs (bo1)  LGB eSportscs_go.pngCS:GO ESL One

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:00  4GAMER.PRO vs (bo9)  EVGwot.pngWoT RU WGL
20:00  HellRaisers vs (bo9)  WePlaywot.pngWoT RU WGL
20:30  Natus Vincere vs (bo9)  Arcadewot.pngWoT RU WGL

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:00  Team King vs (bo2)  Gamtee Fenghuilol.pngLoL LPL Spring
10:00  Invictus Gaming vs (bo2)  Star Horn Royal Clublol.pngLoL LPL Spring
11:00  NaJin e-mFire vs (bo3)  Samsung Galaxylol.pngLoL LCK Spring 2015
12:00  OMG vs (bo2)  LGD Gaminglol.pngLoL LPL Spring
14:00  SK Telecom T1 vs (bo3)  GE Tigerslol.pngLoL LCK Spring 2015
14:00  Vici Gaming vs (bo2)  Master3lol.pngLoL LPL Spring
15:00  DarlingYou vs (bo1)  Taipei Assassinslol.pngLoL LMS Spring
16:00  ahq e-Sports Club vs (bo1)  Midnight Sun Esportslol.pngLoL LMS Spring
23:00  Team Coast vs (bo1)  Counter Logic Gaminglol.pngLoL NA LCS
00:00  WinterFox vs (bo1)  Team Impulselol.pngLoL NA LCS
01:00  Team Dignitas vs (bo1)  Cloud9lol.pngLoL NA LCS
02:00  Team 8 vs (bo1)  Team Liquid lol.pngLoL NA LCS
03:00  Gravity vs (bo1)  Team SoloMidlol.pngLoL NA LCS
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?