Статья

ALOHADANCE о новом тренере Virtus.pro: «Я с ним в команде не раз играл»

66

Стример Илья ALOHADANCE Коробкин рассказал на стриме, что знает имя нового тренера Virtus.pro и заявил, что уже не раз играл с ним в одной команде. Коробкин также отметил, что отказ Ростислава fn Лозового от перехода в Team Spirit не связан с возможностью сыграть за VP в квалификации The Kuala Lumpur Major.

Осторожно! В видео присутствует ненормативная лексика, 18+

«Я знаю, кто у них тренер. Тренер у них такой... Ну... Я с ним в команде не раз играл. Прикольный парень. Правда, я не знаю, как он себя в тренерстве проявляет. Вообще, суперподсказка была, когда Faker зашел в комнату [нового тренера], и там была плойка».

«Он не отказался [от предложения Team Spirit], чтобы сыграть [за Virtus.pro]. Он просто отказался. Потому что хардер ****** [плохой — прим.ред.] в Team Spirit, состав непонятный. Он не захотел там в целом играть. Проще нигде не играть и прорываться на личном скиле, нежели играть в команде, которая будет ****** *** [проигрывать — прим.ред.]. А из этого вышло, что его позвали в Virtus.pro поиграть. Он там получил определенный опыт. <...> Играть за VP две недели — это гораздо лучше, чем целый год играть за Team Spirit».

«Меня звали в Digital Chaos перед [шестым] "Интом". Меня звали в DC — мне w33 писал, мне Resolut1on писал. <...> Потом в итоге они взяли MISERY и заняли топ-2 "Инта". А со мной мы могли бы квалификации даже не пройти».

ALOHADANCE играл за Team Empire, VP, F.R.I.E.N.D.S. и Vega Squadron. Последнюю из команд Коробкин покинул в январе 2018 года, после этого он выступил на квалификации The International 2018 в составе imagine hehe, но не прошел на чемпионат. В августе он сыграл за VP на турнире по Fortnite.

Комментарии