Новость

ALEX о Team Vitality: «Если мы будем в хорошей форме, то сможем противостоять любой команде»

10

Алекс ALEX МакМикин рассказал о целях Team Vitality в основной стадии IEM Katowice Major 2019 по CS:GO. По словам британца в интервью HLTV.org, состав в первую очередь хочет получить слот на следующем мейджоре.

ALEX
ALEX

«Мы хотим выиграть один матч, чтобы гарантированно получить слот на следующем мейджоре [теперь команды, которые заканчивают основную стадию со статистикой 0:3, не проходят на следующий мейджор — прим. ред.]. Тогда у нас будет больше времени на подготовку, поскольку еще неизвестно, через сколько месяцев начнется этот турнир. Думаю, если мы будем в хорошей форме, то сможем противостоять любой команде. Возможно, одолеть Astralis пока не получится, но победить других сильных оппонентов нам вполне по силам. Если попадем в плей-офф — пусть так, мы будем только рады».

Team Vitality начала выступление на мейджоре с предварительной стадии. В первом матче коллектив уступил TyLoo, а в следующих встречах справился с Grayhound Gaming, Vega Squadron и Vici Gaming. 20 февраля Vitality продолжит борьбу в основном этапе турнира.

Комментарии