Видео

AdmiralBulldog: «Могу выиграть у любого мидера, даже у бота»


— Какого мидера из любого региона и отрезка времени ты можешь победить один на один?

— Это странный вопрос, поскольку я немного не мидер. Я вроде говорил, что не думаю, что могу кого-то победить. Но нет, я способен выиграть у кого угодно и когда угодно. Не знаю, есть ли особенный игрок. Так что да, я могу выиграть у любого, даже у ботов. (смеётся)

— Как я могу стать лучше в драфте?

— Я никогда особо не драфтил. Только немного на FPL. Чтобы стать лучше в этом, нужно хорошо фокусироваться и слушать, на каких героях хочет играть твоя команда. Если ты пикнешь мид-героя, на котором не умеешь играть, — ты проиграешь.

— Какие мысли о нетрадиционных героях для оффлейнеров, таких как Morphling, Queen of Pain и т.д.?

— Всегда весело пробовать играть такими героями. Они срабатывают, но редко. Вы осознаете, когда всё идет так, как нужно. Мне нравится играть на них. Конечно, Morphling в оффлейне — полня чушь. Так весело играть, но проблема в том, что это срабатывает только в половине случаев.

— Почему ты чаще выбираешь Nature's Prophet, чем остальных героев? Что в нем особенного?

— Обычно я его не брал. Всё началось во время игры с  EternaLEnVy [игроки играли вместе в No Tidehunter до перехода в The Alliance — прим. ред], с  s4. EE часто брал для меня Nature's Prophet. Мне он нравился, поскольку с ним мы выигрывали большинство матчей. Всё произошло как-то естественно, я просто полюбил его.

Комментарии