SLTV StarSeries #4: «День Д» для лидеров

Tweet

Сегодня вечером пройдут целых тринадцать матчей в рамках SLTV StarSeries #4.

Сегодня вечером пройдут целых тринадцать матчей в рамках SLTV StarSeries #4.


(Решающий день для ESC Gaming и не только!)

Для многих команд сегодняшний день станет решающим на турнире – на данный момент только Virtus.pro гарантировали себе выход на LAN финалы , за остальные же три слота продолжают борьбу целых шесть коллективов.

Центральными матчами станут: немецкое дерби Alternate и Mousesports, последняя игра Virtus.pro в рамках «регулярки» против финнов из Curse (ex-Hawks) и, конечно же, матч Na`Vi против ESC Gaming. Команды, спорившие за вершину Олимпа CS 1.6, продолжают соревноваться в CS:GO, кто же адаптируется к новой игре первый?

Список всех матчей 6 декабря на StarLadder StarSeries:

- 21:00 (МСК): 
 ESC Gaming [16:05] 
 daT Team @ de_nuke_ve                 
- 22:00 (МСК): 
 daT Team [04:16] 
 Curse (ex-Hawks) @ de_dust2_se   
- 22:00 (МСК): 
 ESC Gaming [16:14] 
 zNation @ de_train_se   
- 23:00 (МСК): 
 Mousesports [16:07] 
 Alternate Attax @ de_inferno                
- 23:00 (МСК): 
 Virtus.Pro [16:11] 
 Curse (ex-Hawks) @ de_dust2_se    
- 23:00 (МСК): 
 Natus Vincere [08:16] 
 ESC Gaming @ de_train_se    
- 23:00 (МСК): 
 Mousesports [16:07] 
 Rush3D @ de_dust2_se    
- 23:40 (МСК): 
 Rush3D [07:16] 
 JAS @ de_inferno_se
- 00:00 (МСК): 
 Alternate Attax [0:1] 
 JAS @ тех. пор.                
- 00:00 (МСК): 
 Natus Vincere [09:16] 
 Mousesports @ de_dust2     
- 00:00 (МСК): 
 Curse (ex-Hawks) [10:16] 
 zNation @ de_train_se   
- 01:00 (МСК): 
 Cph Wolves [05:16] 
 JAS @ de_mirage_csgo

Составы играющих сегодня команд: 

Natus Vincere:


 Сергей «starix» Ищук

 Егор «markeloff» Маркелов

 Арсений «ceh9» Триноженко

 Даниил «Zeus» Тесленко

 Иван «Edward» Сухарев

Virtus.pro:


 Кирилл «ANGE1» Карасёв

 Эмиль «Kucher» Ахундов

 Михаил «Dosia» Столяров

 Сергей «Fox» Столяров

 Даурен «AdreN» Кыстаубаев

RuSh3D:


 Дмитрий «Hooch» Богданов

 Владимир «VofkiN» Шмаков

 Эдуард «ED1K» Иванов

 Александр «Lk-» Лемешев

 jenya2H

Curse:


 Йоона «natu» Леппанен

 Нико «naSu» Кованен

 Йонас «ScurK» Финнила

 Тимо «reflex» Ринтала

 Алекси «allu» Ялли

Alternate Attax:


  Кристиан «Igor» Майер

  Кевин «kRYSTAL» Аменд

  Кристиан «Rak» Эрмено-Пульверс

 Мануэль «mnL» Оберлайн

 Мануэль «SolEk» Зайндлер

dAT Team:


 Игорь «insom» Черкасов

 Николай «latro» Ли

 Алексей «ub1que» Поливанов

 Георгий «WorldEdit» Яскин

 Денис «seized» Костин

JAS:


 Стив «Ozstrik3r» Флавини     

 Ричард «shoxie» Папильон   

 Адил «ScreaM» Бенрлитом     

 Кевин «Uzzziii» Вернель   

 Артур «h0rks» Мулье 

Copenhagen Wolves:


 Николай «Nico» Йенсен

 Лукаш «gla1ve» Россандер

 Малте «Herden» Болт Хансен

 Данни «SMF» Диг

 Николай «Hunden» Петерсен

zNation:


 Никита «fabi» Квочкин

 Павел «AERO» Сурмач

 Никита «wAke» Тоцкий

 Михаил «evil» Гаранин

 Антон «kibaken» Колесников

ESC Gaming:


 Филип «Neo» Кубски

 Якуб «kuben» Гурчунски

 Виктор «TaZ» Войтас

 Мариуш «Loord» Цыбульски

 Ярослав «pasha» Ярзабковски

Mousesports:


  Тобиаш «Troubley» Тэбберт

  Мануэль «approx» Цайц

 Димитриос «stavros» Смойлис

  Йоханнесс «nex» Мэгет

  Хенрик «strux1» Гётзендорф

Стрим-трансляцию всех самых интересных матчей вы легко сможете найти на нашем сайте. Комментировать будут наши коллеги с лиги StarLadder StarSeries. Приятного всем вам просмотра!  
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?