Новость

Микс по DotA 2 в это воскресенье в Питере

В это воскресенье, 21 июля, в Санкт-Петербурге в компьютерном клубе Киберсайд пройдёт микс по DotA 2 под эгидой серии турниров Lan Events by Rai.

lan events by rai.jpg

В отличие от концепции, предложенной турниром Solomid Cup by FastVPS, главная «фишка» миксов заключается в том, что выиграть их может практически любой игрок. Часть сеянных игроков, которых выбирает организатор, исходя из их предыдуших результатов, попадают в разные команды, после чего в каждой игре к ним в команды рандомно добавляются другие игроки. Каждый участник имеет две «жизни» и вылетает их турнира, проиграв, соответственно, две игры. В финальной игре остатся две команды, все или часть игроков в которых имеют по две или одной «жизни» в запасе. Все, кто завершит турнир с двумя жизнями, становятся победителями.

Формат турнира, таким образом, позволяет даже не самому сильному игроку выиграть, если ему повезёт попадать в правильные команды. Именно этот аспект миксов привлекает к ним огромное внимание игроков самого разного уровня. Но клуб не резиновый, поэтому торопитесь занимать места! Чтобы это сделать, необходимо подать заявку в группе организатора. Там же можно найти более подробную информацию по регламенту, адресу проведения и т.п.

Комментарии