GO Premiership: Вечер на de_inferno

Tweet

Сегодня, 13 сентября, пройдёт четвёртый тур группового этапа онлайн-лиги GO Premiership от организации Virtus.pro, все противостояния вечера пройдут на карте de_inferno_se.

Сегодня, 13 сентября, пройдёт четвёртый тур группового этапа онлайн-лиги GO Premiership от организации Virtus.pro, все противостояния вечера пройдут на карте de_inferno_se. 


  

Всего должно состояться три матча, две игры были перенесены на другие игровые дни. Все игры должны принести массу удовольствия, как игрокам, так и зрителям, напомним, что матчи пройдут на карте de_inferno_se.

Первый матч (20:00 МСК):

-  
 zNation [16:05] 
 Vizerty @ de_inferno_se 

Трансляция: VirtusPro.TV

Состав zNation: 


 
Никита «fabi» Квочкин 

 
Александр «Lk-» Лемешев 

 
Дмитрий «SQUIZINHO» Леонтьев 

 
Павел «AERO» Сурмач 

 
Никита «wAke» Тоцкий 

 
Кристиан «kri» Лукин 

Состав Vizerty: 


 
Михаил «m1hka» Акулинин 

 
Дмитрий «nrk» Грачев 

 
Геннадий «nmpp» Козлов 

 
Алексей «fl0rida» Майоров 

 
Иван «taffi» Морозов 

 
Федор «trek» Матвиенко 

 
Филипп «wtm» Борцов 

 
Олег «zuzumars» Вихарев 

Второй матч (21:00 МСК):
 

 Xapso [03:16] 
 dAT Team @ de_inferno_se

Трансляция: VirtusPro.TV

Состав Xapso: 


 
Артем «mouseTT» Карягин 

 
Владимир «del-» Афанасьев 

 
Сергей «senz» Павлов 

 
Егор «flame» Васильев 

 
Иван «z0nd» Борискин 

Состав dAT Team:  


 
Игорь «insom» Черкасов     

 
Алексей «ub1que» Поливанов  

 
Николай «latrob» Ли  

 
Арсений «typ6o» Михалев  

 
Георгий «WorldEdit» Яскин  

Третий матч (23:00 МСК):


dAT Team [16:01]
As U Wish @ de_inferno_se

Трансляция: VirtusPro.TV

Состав dAT Team:  


 
Игорь «insom» Черкасов     

 
Алексей «ub1que» Поливанов  

 
Николай «latrob» Ли  

 
Арсений «typ6o» Михалев  

 
Георгий «WorldEdit» Яскин  

Состав As U Wish:

-
Павел «AlonE» Ковалёв
-
Константин «Inclusive» Ременчик
-
Игорь «zei» Саплин
-
Дмитрий «wockeeZz» Кузнецов
-
Михаил «kiko» Волков

Владимир «VofkiN» Шмаков

Четвертый матч (00:00 МСК):


 myRevenge [06:16] 
 iPLAY @ de_inferno_se

Трансляция: VirtusPro.TV

Состав myRevenge:  


 
Александр «a1exander» Хренов  

 
Артём «bLEEENK» Горбунов  

 
Александр «dART» Ершов   

 
Павел «pLag» Зрячев  

 
Александр «faken» Котельников  

Состав iPLAY: 


 
Игорь «ROggY» Усатый 

 
Юрий «MeDveDeV» Воронин 

 
Александр «MucT» Воротынцев 

 
Иван «ch3ck» Чекер 

 
Алексей «lu» Садовый 

 
Александр «Psycho» Гаврилов

Точные составы некоторых команд будут известны ближе к началу игрового вечера. Абсолютно все игры первого тура будут транслироваться на нашем официальном стрим-канале VirtusPro.TV, не пропустите! 
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?