Видео

9pasha о победе над EG: «Очень решило то, что Вова сильно отстоял мид»

22

Павел 9pasha Хвастунов коротко проанализировал матч Virtus.pro против Evil Geniuses на The Chongqing Major и рассказал о предпочтительном сопернике на следующую игру. Хвастунов признался, что из-за болезни капитана ему хотелось бы отдохнуть один день, но уже известно, что противостояние состоится 22 января в 11:00 мск.

Virtus.pro победила EG со счетом 2:0 и вышла в полуфинал верхней сетки мейджора. Команда гарантировала себе инвайт на The International 2019. Следующим соперником коллектива станет PSG.LGD.

О победе над EG

«Леша [Solo] у нас очень сильно заболел, ужасно сильно. И очень тяжело должно было быть [в игре]. Но почему-то получилось полегче, чем должно было.

В первой игре у нас в первую очередь [был] хороший драфт. Очень решило то, что Вова [No[o]ne] сильно отстоял мид, и это дало нам огромный буст.

Во второй игре было моментов много, которые очень сильно усложнили игру. Но мы справились, потому что "мы команда просто класс, победи попробуй нас"!».

О следующем сопернике

«По-хорошему, хочется LGD, потому что старые счеты есть, вот это все. Но учитывая то, что Леша болеет, вообще никого не хочется. Хочется, чтобы послезавтра была игра».

Комментарии