Новость

9pasha о Black Hole от zai: «Мне кажется, он в тот момент сам не поверил, что мы такие дураки»

8

Павел 9pasha Хвастунов объяснил, как Virtus.pro уступила Team Secret на второй карте полуфинала нижней сетки на DreamLeague Major по Dota 2. В послематчевом интервью он также рассказал, что очень доволен прогрессом команды, и вспомнил главные проблемы соперника в третьей игре серии.

О матче

«Я очень устал, но я безумно доволен. То, что мы делаем на этом турнире, — я очень счастлив. Я вижу, как мы становимся лучше в тех планах, в которых мы были ужасны, по ходу турнира. Я очень доволен».

О Black Hole от zai

«Мы такие: "А что, давай! Что они себе позволяют?". Вот это вот дефолтное наше любимое. Мы, вроде бы, не подставляемся под Black Hole, и тут RodjER прилетел, Вован [No[o]ne] подошел — вот нас уже и четыре. Мне кажется, zai в тот момент на Enigma — если посмотреть, как он бегает, — сам не поверил, что мы такие дураки». 

О третьей карте

«Момент, когда мы подрались на верхней руне богатства, — уже тогда было понятно, что мы [победим]. Им [Team Secret] очень сложно забирать что-то. Им выиграть файт нереально — они проигрывают каждый файт и, даже когда у нас нет кнопок, им реально сложно идти по обджективам, потому что у них Viper и Ursa. PL хочет фармить, потому что, если он там где-то случайно умрет, то... В общем тяжело им играть там было». 

Virtus.pro обыграла Team Secret со счетом 2:1 и прошла в финал нижней сетки на DreamLeague Major. Команда Puppey покинула чемпионат и заняла четвертое место. 24 марта коллектив из СНГ поборется с проигравшим в паре Vici Gaming и Fnatic.

Комментарии