Интервью

4сe: «Все игры FlyToMoon выглядят одинаково»

43

Никита 4ce Котков сделал прогноз на EPICENTER XL. Комментатор RuHub рассказал Cybersport.ru, кого он считает фаворитами и аутсайдерами московского мейджора.

«Я считаю, что турнир покинут:

1: OG. В европейском регионе есть команда, которая побеждала на всех квалификациях и участвовала практически во всех турнирах, но, к сожалению, еще ни на одном из них не показала хорошего результата. Думаю, что “Эпицентр” не станет исключением.

2 и 3: Team Empire и FlyToMoon. Изначально на место “Империи” я хотел поставить Natus Vincere, но на последних квалификациях они дали жару и обыграли как раз двух моих претендентов на вылет со счетом 3:0. Что касается FlyToMoon, то все их игры выглядят одинаково: два кора, хардер, который плюс-минус что-то имеет, и нищие саппорты. Этот стиль игры не всегда плох, но я думаю, что другие команды смогут найти подход к ним.

4: paiN Gaming. Если бы в группе B оказались Complexity Gaming, то, мне кажется, они бы вылетели вместе с OG. Но поскольку они в группе A, то вместе с европейским коллективом домой отправится paIN.

Команды, которые выйдут в топ-4:

4: Mineski. По результатам DAC 2018.

3: Team Secret. Очень хочется увидеть финал между действующими чемпионами Team Liquid и Virtus.pro.

2: Team Liquid.

1: Virtus.pro. На домашней арене ребята захотят выложиться. Да и невозможно же Team Liquid все время побеждать».

EPICENTER XL пройдет в Москве с 27 апреля по 6 мая. 12 команд разыграют миллион долларов и 1,5 тыс. очков DPC. Итоги жеребьевки группового этапа доступны по ссылке.

Участники EPICENTER XL:

Комментарии