Новость

3sUP подписывают affNity

Североамериканская команда  affNity обрела организацию. Парни, на данный момент выступающие на ESL ESEA Pro League и в профессиональном дивизионе CEVO, показали хорошие результаты и были замечены руководством  3sUP, известными своим составом в дисциплине CoD.

В последнее время американцы зарекомендовали себя как конкурентоспособный состав. Об этом говорят их результаты за прошедшие пару месяцев на ESL ESEA Pro League и CEVO-P Season 7, где они смогли обыграть такие команды, как  CLG,  Nihilum и  Liquid.

Как это обычно бывает, перспективные результаты не остались незамеченными, и американо-канадский состав получил предложение от американской организации 3sUP, которая известна своим составом в дисциплине Call of Duty.

Кроме приобретения организации, в команде произошли изменения в составе. На место ранее ушедшего  Джейсона «focs» Мауери был принят  Фрэнсис «kiko» Лао. Многим эти игроки неизвестны, но самые ранние зрители CS:GO знают, что Лао выступал с такими американскими игроками, как  Брэкстон «swag» Пирс и  Джордан «n0thing» Гилберт.

Комментарии