Новость

Владельцы Team Liquid и Team SoloMid заключили пари на $100 тыс.

10

Владелец Team Liquid Стивен Архансет и директор Team SoloMid Энди Reginald Дин поспорили, чья команда выиграет в финале весеннего сплита LCS Spring 2019 по League of Legends. Оба поставили по $100 тыс. на победу своего коллектива. Они договорились о пари во время ток-шоу Трэвиса Гаффорда на Twitch.tv.

Накануне ток-шоу Дин уничижительно высказался в твиттере о мидере Team Liquid Николае Jensen Дженсене и его шансах против Сорена Bjergsen Бьерга. Владелец Team SoloMid также указал, что их соперники ничего не выигрывали сами, а добивались успеха, только когда скупали звездных игроков. В ответ на это Архансет высмеял название Team SoloMid — якобы оно говорит о том, что команда может позволить себе нормального игрока только на одной позиции.

Их перепалка продолжилась и на ток-шоу, когда Архансет и Дин без конца язвили в адрес друг друга. В конце концов Архансет предложил заключить пари на результат матча и поставил на кон $100 тыс. Дин принял вызов, после чего владельцы клубов пожали друг другу руки.

13 апреля в 22:00 мск Team Liquid и Team SoloMid сыграют в финале LCS Spring 2019. Матч пройдет в формате до трех побед.

Комментарии