Новость

Virtus.pro подписала состав по мобильной версии League of Legends

26

Киберспортивная организация Virtus.pro открыла подразделение по League of Legends: Wild Rift. Клуб подписал состав по дисциплине, который будет выступать под тегом молодежного подразделения VP.Prodigy. Об этом представители организации сообщили в социальных сетях. 

По словам СЕО организации Сергея Гламазды, в будущем ростер может быть переведен из молодежного подразделения VP.P под основной тег — Virtus.pro.

Сергей Гламазда
Сергей Гламазда

«League of Legends является одним из самых популярных игровых тайтлов в мире. Riot Games прилагает огромные усилия к развитию всех своих продуктов, поэтому неудивительно, что LoL: WR сейчас — одна из самых популярных и перспективных мобильных игр, вскоре там начинается первый официальный киберспортивный сезон. Мы решили не оставаться в стороне и начать расширение спортивной части клуба в этом году именно с Wild Rift. Наша команда сочетает в себе и молодых, и опытных игроков, а также тренера. Все они горят амбициями и желанием быть в мировом топе. Путь коллектива в нашем клубе начнется с академического подразделения VP.Prodigy, где мы привыкли тестировать новые для себя гипотезы. В дальнейшем мы не исключаем перевод ростера под знамена Virtus.pro. Ключевая задача на первое время — хорошо выступить в первом сезоне EMEA Championship и попасть на Icons Global Championship 2022».

Первым турниром для состава по League of Legends: Wild Rift станут региональные отборочные на EMEA Championship 2022 Season 1. Квалификация пройдет в онлайне, а сам чемпионат состоится в Барселоне. 

Состав VP.P по League of Legends: Wild Rift:

  • Рустам Valhalla Болуров (капитан); 
  • Алексей Dante Сорокин;
  • Кирилл BowBow Макарычев; 
  • Георгий iSector Чичуа;
  • Никита imaimagi Сутемьев;
  • Артур SKasH Ермолаев (тренер).
Состав VP.P по League of Legends: Wild Rift
Состав VP.P по League of Legends: Wild Rift

Комментарии