Новость

«У.Р.Ф. на RU-сервере сложнее игр на китайском суперсервере» — шутка о LoL в СНГ взлетела в топ

15

Топик об играх в режиме «Ультра Разрушительный Формат» в СНГ поднялся на первое место в обсуждениях на reddit по League of Legends. Пользователи сравнили сложность победы в этом событии на русскоязычном сервере с рейтинговыми матчами на китайском «суперсервере», который считается сильнейшим в мире. Читатели пошутили, что киберспортивные клубы уже присматриваются к игрокам, которые побеждают в У.Р.Ф.

Valhallaops на reddit
Valhallaops на reddit

«Для тех, кто не в курсе: на русском сервере есть акция, позволяющая обменять 100 очков на 30 сундуков с ключами. Вы получаете два очка за победу в режиме У.Р.Ф. Если вы играете в одиночку, как и я, то будете попадаться с премейдами, которые используют композиции для завершения игры еще "до ее загрузки". Когда лучшие игроки встречаются друг с другом, начинается битва титанов: первая кровь редко проливается раньше пятой минуты, а напряженная битва за два очка порождает безжалостных сплитпушеров и хакеров уровня Сноудена, которые могут устроить на соперника DDoS-атаку. По сравнению с этим игры на высоком MMR — шутка. Игроки уже начали получать предложения от команд LCS за победу в У.Р.Ф. на RU-сервере».

До 3 ноября в League of Legends проходит акция, доступная только пользователям из СНГ. В событии «Осенний пир» можно получить 30 сундуков с ключами, из которых выпадают образы, иконки и прочие косметические предметы, — для этого нужно накопить 100 очков. Баллы зарабатываются путем победы в матчах, при этом количество подарков не ограничено. Помимо суперприза за 100 очков, можно обмениваться тайными сюрпризами с друзьями. 

У.Р.Ф. — это один из самых быстрых временных режимов игры, поэтому многие игроки выбирают для фарма очков именно его и используют героев, которые максимально эффективны в этом формате соревнований. Пост «У.Р.Ф. на RU-сервере сложнее игр на китайском суперсервере» набрал 7,5 тыс. рейтинга.

Комментарии