Новость

Тренер Royal Never Give Up пропустит 2021 Mid-Season Invitational из-за проблем с паспортом

4

Главный тренер состава Royal Never Give Up по League of Legends Пак Кан Tabe Вонг не прилетит с командой в Исландию на 2021 Mid-Season Invitational. Как заявили представители клуба, наставник пропустит турнир, так как у него истек срок действия паспорта, а заменить его он не успеет.

Чтобы продлить срок действия паспорта, Tabe должен вернуться в Гонконг. Сейчас там для всех приезжих действует правило обязательного карантина длительностью в 21 день. Такие меры вызваны ситуацией с пандемией коронавируса в регионе. Tabe точно не успел бы оформить все документы до MSI 2021, так как турнир в Исландии начинается 6 мая. В итоге руководство RNG сообщило, что Tabe будет общаться с игроками онлайн.

На MSI 2021 команда RNG будет выступать в группе А, куда также попали Unicorns of Love и Pentanet.GG. Четвертым участником квартета должна была стать команда GAM Esports из Вьетнама, но её игрокам не разрешили выезд из страны в связи с пандемией.

Ранее стало известно, что MSI 2021 пропустит Хуань Unified Цзюнь Цзи, керри PSG Talon. Менеджеры команды заявили, что у него возникли проблемы со здоровьем. Вместо него на турнире сыграет Чиу Doggo Цзу Чуан из команды Beyond Gaming.  

Комментарии