Новость

T1 сформировала состав по League of Legends на сезон 2020 года

13

Организация T1 подписала топлейнера Кима Roach Канг Хи в состав по League of Legends. Он стал последним игроком ростера, с которым команда начнет соревновательный сезон 2020 года.

Roach, ранее игравший за Gen.G, займет место на топе. Он заменит Кима Khan Дон Ха, который стал свободным агентом с началом трансферного периода. Лесником станет Мун Cuzz Ву Чан, а Парк Teddy Джин Сонг и Ли Effort Сан Хо будут выступать на позициях стрелка и саппорта соответственно. Мидлейнер Ли Faker Сан Хёк также продолжит представлять T1 на профессиональной сцене — его контракт продлили до 15 ноября 2021 года. Помимо этого, команда подписала Ким Canna Чхан-Дона, Чо Ellim Эллима, Ли Gamayushi Мин-Хёна и Чо Kuri Вон-Йона — они перейдут из тренировочного состава T1. Тренером коллектива выступит Ким Kim Джонг Су.

T1 (ранее — SK Telecom T1) — киберспортивная команда, играющая в корейской лиге LCK по League of Legends с 2013 года. С Faker в составе она победила в семи сплитах национальной лиги, трижды становилась чемпионом мира и два раза выигрывала Mid-Season Invitational.

Комментарии