Новость

Роамящий саппорт Nunu получил бан

Nunu


takethedraw дважды обращался в службу технической поддержки, но ему не смогли однозначно назвать правило, которое он нарушил. Первый сотрудник ответил, что аккаунт заблокирован за негативное поведение, второй — за кражу роли и отказ общаться с командой. 

Пользователь рассказал о стиле игры, с которым дошёл до ранга Diamond I, на официальном форуме League of Legends. По словам takethedraw, он берёт Nunu со Smite и помогает леснику контролировать нейтральные объекты. В последних десяти матчах команда игрока убила 78% Elemental Dragon и Baron Nashor. При этом из 20 матчей до блокировки takethedraw завершил четыре с KDA меньше единицы и менее 10 тыс. урона по чемпионам.

В последнем матче на заблокированном аккаунте takethedraw обыграл комментатора NA LCS  Дэвида «Phreak» Тёрли. Он опроверг причастность к проверке учётной записи takethedraw в сообщении на reddit.

Riot Games не впервые угрожает заблокировать навечно игроков, которые не придерживаются меты. В ноябре 2016 года предупреждение от разработчиков получил игрок на саппорте Singed со Smite. Ему сказали практиковать роамящего Singed без Sightstone только с друзьями. 

Комментарии