Новость

Riot Games рассказала первые подробности о LoL 2020 All-Star

3

Riot Games объявила формат и даты проведения ивента 2020 All-Star по League of Legends. Мероприятие пройдет в онлайне в период с 18 по 20 декабря. Об этом разработчики сообщили в твиттере.

В анонсе сказано, что формат 2020 All-Star будет напоминать Mid-Season Streamathon и в нем поучаствуют лучшие игроки из всех регионов. В планах организаторов провести матч всех звезд, а также традиционные соревнования в дуэлях и нестандартных форматах. Гостями мероприятия станут не только киберспортсмены, но и известные стримеры, косплееры и другие звезды индустрии.

Представители Riot Games пообещали учесть локацию регионов и составить пары соперников таким образом, чтобы им было комфортно играть друг с другом. Предположительно, участники будут соревноваться с представителями соседних регионов, что позволит свести к минимуму проблему пинга.

В рамках 2020 All-Star изменится и формат выбора участников. Теперь пользователи смогут голосовать не только за представителя своей «домашней» лиги, но и выбрать лучших игроков для каждой роли из любого региона. Голосование пройдет с 9 по 16 ноября, а итоговый список участников Riot Games назовет незадолго до старта ивента. По традиции турнира призовой фонд 2020 All-Star пойдет на благотворительность.

Комментарии