Новость

Riot Games и Louis Vuitton объявили о сотрудничестве — дом моды поучаствует в разработке скинов

5

Riot Games объявила о партнерстве с Louis Vuitton. Французский дом моды создаст эксклюзивный чемоданчик для кубка чемпионата мира по League of Legends, а также продемонстрирует капсульную коллекцию и образы чемпионов, которые разработал креативный директор женских коллекций Николя Жескьер.

Ранее Louis Vuitton делал чемоданчики для престижных наград большого спорта — чемпионата мира по футболу, регби и регаты Кубок «Америки». Президент и председатель правления Louis Vuitton Майкл Берк считает, что сотрудничество поможет дому моды в работе с молодой аудиторией.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Майкл Берк
Майкл Берк

«Наш дом моды уже 160 лет занимается новаторством и давно поддерживает спортивные мероприятия, поэтому сотрудничество с League of Legends стало логичным шагом. Это беспрецедентная возможность донести до нового поколения нашу полуторавековую традицию, в которой стремление к сохранению лучшего сочетается с новаторством и жаждой приключений. Мы рады поддержать финал чемпионата мира по League of Legends и приветствовать игроков и поклонников игры в городе, где началась история Louis Vuitton».

Капсульную коллекцию и образы чемпионов, выпуск которых приурочен к чемпионату мира, компании обещали показать в ближайшее время. Чемоданчик для Кубка призывателей продемонстрируют 10 ноября, в день финала Worlds 2019.

Комментарии