Новость

Разработчики Teamfight Tactics назвали дату релиза в России

10

Разработчики Teamfight Tactics сообщили, что игра станет доступна во всех регионах до 29 июня. Первыми доступ к ней получат пользователи из Океании и Японии — уже 26 июня. Россия попала во вторую волну — для местных игроков релиз аналога Auto Chess состоится 27 июня.

На старте в Teamfight Tactics будут доступны не все функции. Например, в Японии и Океании в первый день смогут играть только пользователи, достигшие 10 уровня во время бета-тестирования. В Восточной и Западной Европе, Северной Америке и некоторых других регионах на протяжении недели будут заблокированы еженедельные задания. Это необходимо для снижения нагрузки на серверы.

По той же причине до 1 июля будет отключен перенос учетных записей, а также деактивирован режим тренировки. Со временем функционал вновь появится в игре.

Тестирование Teamfight Tactics началось 19 июня. За неделю игра вошла в топ-4 самых популярных дисциплин на Twitch, обойдя CS:GO и Dota 2. Всего за неделю пользователи посмотрели более 12 млн часов трансляций по TFT.

Комментарии