Новость

Разработчики League of Legends пожертвуют на благотворительность деньги от продажи уникального скина

3

Riot Games объявила, что все деньги от продажи скина Dawnbringer Karma пойдут на благотворительность. Разработчики League of Legends не уточнили, когда образ появится в магазине, но пообещали, что он выйдет на тестовом сервере до конца года.

Судя по внешнему виду, скин Dawnbringer Karma является частью той же серии, что и Dawnbringer Riven или Nightbringer Yasuo, представленные во время ивента Versus 2017.

Dawnbringer Karma
Dawnbringer Karma

Это восьмой скин для Karma, который выпустили с момента создания персонажа. Последним образом стал Dark Star Karma — его представили в июне 2019 года.

Ранее Riot Games уже проводила подобные акции, в ходе которых всю выручку от продажи скинов разработчики передавали благотворительным фондам. Так было с образами Dark Star Cho’Gath и Championship Ashe.

16 октября Riot Games провела трансляцию в честь десятилетия League of Legends. Во время праздничного эфира разработчики представили нового героя, мобильную версию игры, симулятор киберспортивного менеджера, тактический шутер, карточную игру Legends of Runeterra, а также другие проекты. 

Комментарии