Новость

PvPStejos: «Для меня переход на топ дался очень непросто»

О смене позиции

«Для меня переход на топ дался очень непросто — я долгое время буксовал в даймонде( Недавно апал челик , atm 420 pts master ), т.к. не мог привыкнуть и обрести спортивный майндсет для топлейна. Не могу сказать, что новая роль мне нравится однозначно больше чем лес, они разные. С топлейна иногда ты просто наблюдаешь, как твоя команда проигрывает игру без шансов что-либо изменить. С другой стороны, сам задаёшь темп и ситуации, в которых твоей команде разыгрывать. Ну и конечно играть намного менее скучно с точки зрения чемпионов , т.к. в лесу вся мета циркулирует вокруг 4-8 персонажей в ЛЮБОМ патче.

Количество вещей которые нужно держать в голове на самом деле намного ниже, очень много игровых моментов упирается в механический отыгрыш. Обобщая, головой думать нужно меньше, а руками правильно кликать - больше».

О причинах поражения в регулярном сезоне

«Я бы не сказал, что я шёл в регулярку с ожиданием сразу стать топ1 командой регулярки. Я чувствовал потенциал, однако не знал, сможем ли мы его реализовать. Поэтому первые три недели лично я старался весьма сильно, однако, дальше мы расслабились, что и послужило, на мой взгляд, причиной такого небрежного отыгрыша уже к 5 неделе».

Материалы по теме

Комментарии