Новость

Менеджер ROX о финале LCL: «Мы сказали, что за ремейк, но если его не будет, мы готовы продолжать с 0:1»

1

Менеджер ROX рассказал, что команда не запрашивала переигровку первой карты финала LCL Spring 2020 по LoL. В комментарии для Cybersport.ru он сообщил, что с вопросом о возможном рестарте поединка к коллективу обратились организаторы.

Сергей Забырин
Сергей Забырин

«Мы не запрашивали переигровку. После первой игры судьи обратились к нам с вопросом, хотим ли мы переигровку, так как имеем на это право по правилам из-за технических недочетов на трансляции. Мы сказали, что за ремейк, но если его не будет, мы готовы продолжать с 0:1. То, что коллеги из UoL говорят, что мы плохие парти, — это их право, так как каждый может говорить то, что он думает. Если бы такая же ситуация случилась в обратную сторону, не уверен, что они отказались бы от ремейка. Как минимум — мы не сможем этого узнать».

Финал LCL Spring 2020 проходит 26 апреля. Из-за отсутствия задержки на англоязычной трансляции во время первой карты организаторы объявили, что она будет переиграна. Победу на ней одержали Unicorns of Love. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Комментарии