Новость

Kira: «Я собираюсь прервать карьеру про-игрока на неопределенный срок»

5

Украинский игрок в League of Legends Михаил Kira Гармаш объявил о завершении карьеры. Об этом он сообщил во «ВКонтакте». Гармаш поблагодарил фанатов за поддержку и уточнил, что собирается попробовать себя на другом поприще. Чем именно будет заниматься бывший киберспортсмен — неизвестно, однако становиться стримером в ближайшее время он не планирует.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Михаил Kira Гармаш
Михаил Kira Гармаш

«Всем привет. Вот и подошел к концу ещё один сезон LCL и на этом я собираюсь прервать свою карьеру проигрока на неопределенный срок. Эти семь лет, были воистину яркими и впечатляющими, как взлеты так и падения. Но всему когда-нибудь наступает конец, пора попробовать себя на другом поприще. Устроился на работу (в первый раз в жизни, если не учитывать Лигу (: ), теперь смотрю на игру изнутри, а не снаружи и видок скажу я вам удивительный! Стримы не планируются. Я и в игры то особо не играю. Спасибо всем кто поддерживал меня всё это долгое время, родным и близким, друзьям и приятелям, хейтерам и врагам!!!»

Kira выступал на профессиональной сцене с 2014 года. Играл за команды Carpe Diem, Hard Random, Albus NoX Luna, M19 и Gambit Esports. В 2020 году два сезона провел в Elements Pro Gaming, выступая на разных ролях.

Комментарии