Новость

Faker сыграл водителя автобуса в рекламе мобильной версии League of Legends

15

Трехкратный чемпион мира и звезда команды T1 Ли Faker Сан Хёк снялся в рекламе League of Legends: Wild Rift — мобильной версии MOBA от Riot Games. В ролике он исполнил роль водителя автобуса, который подобрал на остановке геймера и предложил его «прокатить» (в рекламе эта фраза используется в контексте, что Faker «затащит» для пассажира матч).

Во второй части ролика в автобус заходят другие пассажиры, среди которых можно увидеть керри состава T1 Парк Teddy Джин Сонга. Они прикладывают телефоны к специальному устройству, которое называет их ранг в игре: «Бронза», «Серебро», «Золото» и т. д. Последним в автобус заходит комментатор Riot Korea и бывший киберспортсмен Ли CloudTemplar Хён Ву, который несколько раз хвастается перед Faker своим рангом Challenger.

League of Legends: Wild Rift — мобильная версия MOBA от Riot Games. В октябре игра вошла в стадию закрытого бета-тестирования, а открытый бета-тест для пользователей из СНГ начнется в декабре 2020 года. Зарегистрироваться на получение раннего доступа к тайтлу можно в цифровых магазинах Google Play и App Store.

Комментарии