Новость

Faker снялся в рекламе Nike для программы по обучению йоге

4

Nike совместно с игроком команды T1 Ли Faker Сан Хёком выпустила программу для обучения йоге. Трехкратный чемпион мира по League of Legends рассказал о пользе занятий йогой, продемонстрировал несколько упражнений для дыхания и объяснил, почему киберспортсменам нужно обязательно следить за своим здоровьем.

В 30-минутном видео Faker и инструктор Nike Training Club показали упражнения, которые помогают укрепить мышцы плеч, шеи и спины. По словам игрока, они будут особенно полезны тем, кто очень много времени проводит в сидячем положении. Программа разработана таким образом, чтобы даже новички могли легко выполнить все упражнения дома.

Nike заключила договор о сотрудничестве с корейской организацией T1 в январе 2020 года. В том же месяце киберспортивный клуб опубликовал на YouTube видео с экскурсией Сан Хёка по штаб-квартире Nike, а видеоурок йоги стал первым официальным контентом, совместно разработанным Faker и брендом спортивной одежды.

В прошлом Nike уже несколько раз сотрудничала с киберспортсменами и турнирными операторами. Компания стала официальным партнером китайской лиги LPL, заключив пятилетний контракт с Tencent, а также выступает спонсором таких клубов, как FURIA Esports, SK Gaming и Vodafone Giants.

Комментарии