Новость

Ekka занял место Lukezy в Vaevictis eSports



Кто придет на место  Антона «Ekka» Шестакова в  ROX, неизвестно. Представители  Vaevictis eSports также сообщили, что  Лука «Lukezy» Трумбич в летнем сплите выступит за команду из Континентальной лиги. Ранее тренер команды  Алексей «Madneps» Холин заявил, что Трумбич пройдет просмотры в команды EU LCS и европейской Challenger Series.

Комментарий Ekka:

Я очень рад своему переходу в Vaevictis eSports и благодарен организации за предоставленную мне возможность. В данный момент мы уже тренируемся, состав выглядит весьма боевым и в нем есть огромный потенциал к развитию, и атмосфера в коллективе сопутствует этому. Сам лично буду прикладывать все усилия, чтобы достичь наивысшего результата и развития летом. Очень жду момента, когда мы все соберемся в игровом доме и сыграем наши первые игры на сцене!


13 апреля Vaevictis eSports сообщила, что протестирует новых игроков на три позиции для летнего сплита. По словам тренера команды,  Алекса «DoubleAiM» Станкович также проходит просмотры в команды из Европы, а соглашение с  Дмитрием «Dimonko» Коровушкиным приостановлено.

Ekka выступал за ROX с мая 2016 года. На LCL Spring 2017 команда заняла последнее место и попала в Турнир продвижения. Там коллектив выиграл у  Team Empire со счетом 3:1 и сохранил слот в летнем сплите Континентальной лиги.

Vaevictis eSports по итогам групповой стадии LCL Spring 2017 вышла в плей-офф с третьего места. Команда дошла до финала, где уступила  Virtus.pro со счетом 2:3.

Текущий состав Vaevictis eSports:

Комментарии