Новость

SilverName о перелете на HCT World Championship 2019: «Я беру портфель, два пакета и чемодан — мы бежим, я играю в HS»

Владислав SilverName Синотов рассказал, как он добирался до места проведения Hearthstone World Championship 2019 после отмены рейса. В интервью Cybersport.ru он вспомнил, как пилот заметил неполадки в двигателе самолета по звуку, а также назвал последствия такого путешествия.

Владислав SilverName Синотов
Владислав SilverName Синотов

«Это была самая тяжелая поездка. Началось все с того, что мы выехали из дома в час дня, приехали в аэропорт, сели. Все было нормально, я уже засыпаю, думаю: полетим — усну, как обычно это бывает. Стоим минут 15, а потом говорят: "Задержка". Через полчаса говорят: "Задержка на два часа, возвращаемся". Как потом выяснилось, там была какая-то проблема с двигателем. И по итогу если бы мы и взлетели, он бы просто не работал. Как сказали стюардессы, пилот вычислил по звуку, что он не работает. Мы вернулись в аэропорт, нам дали лаунж-зону и еду; поели, шесть часов просидели в ожидании. Полетели на другом рейсе в Сеул. Через 8 часов долетели в Сеул, а из-за того, что у нас произошла задержка предыдущего рейса, нам пришлось искать новый. Менеджер пошел искать новый, а мы сели пить чай. Он покупает билеты у другой авиакомпании, прибегает, мы бежим сквозь пол-аэропорта туда, где регистрируют. Пока нас регистрировали, я решил сыграть Арену. Играю, у меня 12 побед прокнуло, я собрал новую деку — еще сильнее предыдущей. И тут нам нужно было опять бежать, уже на посадку. Я беру портфель, два пакета и чемодан — мы бежим, я играю в HS. Пока шел паспортный контроль, меня в итоге выиграли, там победить просто нереально было. Бежим дальше, везде уже пусто, нас единственных проверяют: прикопались к чемодану, который был запакован. Мы не успели его сдать в багаж, потому что его уже не принимали. Его открыли, выкинули пару одеколонов, мы побежали дальше и за 3-5 минут до закрытия посадки сели. Долетели. В итоге получилось, что мы выехали из дома в час дня, а приехали на следующий день в восемь вечера. С того момента я поспал три часа, вообще никакой. На кофе сижу».

Полное интервью с SilverName читайте на нашем сайте 28 апреля.

Hearthstone World Championship 2019 проходит 25–28 апреля в Тайбэе. 16 участников разыгрывают миллион долларов и слот в лиге Grandmasters. SilverName не участвует в World Championship 2019.

Комментарии