Новость

ШтанУдачи сыграет с Fr0zen в группе на HCT Winter Championship 2017

В каждую группу на HCT Winter Championship 2017 попали по одному игроку из каждого представленного региона (Европа, Америка, Азия и Китай). Кроме  Фрэнка «Fr0zen» Чжана и  Алексея «ШтанУдачи» Барсукова в группе A сыграет победитель азиатской квалификации  b787. В группе B конкуренцию  Евгению «Neirea» Шумилину составит победитель американского регионального чемпионата  DrJikininki.

Составы групп HCT Winter Championship 2017:

HCT Winter Championship 2017 пройдёт на Багамских Островах с 23 по 26 марта. Участие в нём примут по 4 лучших игрока из Европы, Америки, Китая и Азиатско-Тихоокеанского региона. Они разыграют между собой 4 путёвки на Hearthstone World Championship 2017, $250 тыс. и 135 очков HCT.

На HCT Winter Championship 2017 будет использоваться функция «Выберите себе бойца». Каждый пользователь Hearthstone сможет выбрать одного из участников зимнего чемпионата своим фаворитом и получит внутриигровые награды за результаты, показанные выбранным игроком.

Всего в 2017 году в серии Hearthstone Championship Tour пройдёт четыре турнира (Winter, Spring, Summer и Last Call). По их итогам сформируется список участников чемпионата мира, который пройдёт в рамках фестиваля BlizzCon.

Комментарии