Новость

Геймдизайнер Hearthstone: с боевым пропуском игроки смогут получить больше наград, чем в текущем формате

8

В новой системе с боевым пропуском игроки в Hearthstone смогут получить больше наград, чем при текущей модели. Об этом сообщил геймдизайнер Дин Айала в ответ на критику со стороны фанатов — те ранее провели расчеты и пришли к выводу, что зарабатывать золото в ККИ станет сложнее.

Айала отметил, что в обновленной модели игроки смогут получить немного больше золота и значительно больше других наград, если будут проходить квесты, которые помогут им прокачать пропуск. Геймдизайнер отметил, что система будет выгодна как для новичков, так и для хардкорных игроков в HS.

Он также заявил, что Blizzard рассматривает возможность убрать другие награды за выполнение квестов и оставить их в игре только в качестве средства для прокачки боевого пропуска. Айала считает, что в таком формате игроки смогут более четко ощущать свой прогресс. По словам геймдизайнера, Blizzard хочет сделать так, чтобы фанаты не могли купить все паки в первый день после выхода очередного обновления и вместо этого должны были бы прокачивать аккаунт, чтобы собрать интересующие их карты.

Боевой пропуск появится в Hearthstone в декабре. Его первый сезон продлится четыре месяца. Blizzard выпустит как платную, так и бесплатную версию пропуска. За полную его прокачку игроки получат 18 паков из последнего дополнения и 14 из предыдущего, четыре билета на «Арену», две легендарные карты, две эпические карты, скин для одного из героев, рубашку карт и 3 990 золотых.

Комментарии