Статья

«Я просыпаюсь, включаю стрим и играю, пока мне не станет плохо». SilverName — герой нового выпуска Mrs. Marple

67

Новый гость шоу Mrs. Marple Владислав SilverName Синотов рассказал о подходе к стримам. Мария Ермолина поговорила с ним и его родителями. Синотов также рассказал об увлечении музыкой и киберспортивной Hearthstone.

О подходе к стримам

«У меня как происходит: я просыпаюсь, включаю стрим и играю, пока мне не станет плохо. Люди думают: "Вау, как он там 200-300 часов сидит. Хотя вон Алоха тоже по 300 [часов] играет. <...>

Как сказывается перегруз? Наверное, боль в пояснице, красные глаза. Просто усталость и напряжение, постоянно же в напряжении на стриме сидишь — там камера. <...> Если бы у меня была возможность сидеть и играть 24/7, я бы играл, но я не робот, к сожалению».

О киберспорте

«Год назад, летом, я упоролся очень в киберспорт и шесть месяцев очень сильно играл, нервничал и т. д. По итогу перегорел, у меня случился второй нервный срыв, после чего я себя настолько плохо чувствовал, что вообще ничего не хотелось. Я хотел уйти в Artifact, вообще перестать стримить. Такие плохие мысли были. Сейчас немного отдохнул.

Сейчас будет ротация карт, смена киберспортивного формата — уже не надо будет столько гриндить. Если раньше все было на ладдерах завязано, то теперь — на турнирах и квалификациях. Самое главное — их будет много. Дистанция, как в покере. Представь, если бы по покеру существовал один турнир — кому-то что-то зашло, а кому-то — нет».

Комментарии