Новость

Забаненные игроки в New World нашли способ снять блокировку

3

Недобросовестные игроки в New World обнаружили способ самостоятельно снять блокировку с аккаунта. Информация об этом появилась на официальном форуме игры.

Для обхода блокировки нарушители пользовались функцией Steam Family Sharing, которая позволяет играть с других аккаунтов. Разработчики отключили возможность запускать New World через семейный доступ, а геймеры, которые использовали этот метод для уклонения от наказаний, получили повторные блокировки.

Это одно из изменений, которые Amazon ввела для борьбы с нечестными игроками и торговцами внутриигровой валютой. Кроме отключения Steam Family Sharing, в патче 1.0.5 разработчики добавили ограничение на торговлю между пользователями: теперь обмен валютой недоступен для аккаунтов, с создания которых прошло менее 72 часов, а также для персонажей ниже десятого уровня.

Ранее пользователь New World смог прокачаться до максимального уровня, не убив ни одного монстра и не вступая во фракцию. На достижение 60-го уровня с помощью собирательства и квестов у него ушло 112 часов игрового времени.

Комментарии