Новость

«За неудачей следуют выводы». DrDisRespect прокомментировал свой бан на Twitch

6

Американский стример Гай DrDisRespect Бэйм написал в твиттере, что сделает соответствующие выводы после бана на Twitch и E3. Он также сообщил, что после скандала со стримом в туалете уволил своего режиссера Алекса. Насколько правдивы заявления DrDisRespect — неизвестно. В прошлом он уже несколько раз писал про увольнение режиссера после каких-то казусов или фейлов на трансляции.

DrDisRespect также опубликовал в твиттере короткий тизер с выставки и пообещал вскоре выпустить полное видео. В ролике он в основном троллит фанатов, отказывая им в автографе и т. д.

Инцидент с DrDisRespect произошел 12 июня, когда он провел стрим из туалета на выставке E3. После этого организаторы аннулировали его пропуск на мероприятие, а Twitch забанила канал Бэйма на неопределенный срок. По данным издания Kotaku, такая реакция на стрим последовала из-за того, что в эфир DrDisRespect попали посторонние люди, а значит, он нарушил их права на частную жизнь и публичность, которые прописаны в законах штата Калифорния.  

Комментарии