Новость

За Азерот! Blizzard записала ролик-тост к запуску World of Warcraft Classic

Blizzard Entertainment сняла кинематографический ролик-тост, в котором поздравила всех поклонников World of Warcraft c запуском классической версии. Главную роль в видео исполнил бард, который пришел в таверну, чтобы поздравить всех посетителей с 15-летием игры.

В съемках ролика поучаствовали актеры озвучки World of Warcraft Мэтью Мерсер (голос Рексара) и Пэтти Мэттсон (голос Сильваны), а также североирландский актер и диджей Кристиан Нэрн, известный по роли Ходора в сериале «Игра престолов». В 2014 году Нэрн работал над озвучкой в World of Warcraft: Warlords of Draenor. Среди посетителей таверны внимательные зрители также заметили стримера Шанса Sodapoppin Морриса, бойца ММА Ронду Раузи и игрока Бэна Leeroy Jenkins Шульца.

Релиз World of Warcraft Classic состоялся в ночь на 27 августа, в 1:00 мск. Для русскоязычных игроков создали PvE-мир «Хроми», а также «Змейталак» и «Пламегор», предназначенные для PvP. Большинство серверов классической версии не справились с наплывом игроков. Пользователи жалуются на неработающий магазин Blizzard и на многотысячные очереди при подключении.

Комментарии